Hilfsnavigation
Sprachwechsler
Seiteninhalt

Team

GeoFly ist Ihr zuverlässiger Partner, wenn es um Bildflüge und Bildflugprodukte geht. Unser qualifiziertes und motiviertes Team bildet den Kern für Ihre Projekte und sorgt für einen reibungslosen Ablauf von der ersten Kontaktaufnahme bis hin zum fertigen Produkt.

Wir sind zudem stolz darauf seit 2011 Ausbildungsbetrieb für Geomatiker zu sein.  Nach erfolgreichem Abschluss konnten wir bis jetzt jeden Auszubildenden im Unternehmen weiter beschäftigen. Ebenso sind wir immer daran interessiert unser internationales Team durch motivierte Mitarbeiter zu verstärken. Nähere Informationen zu aktuell offenen Stellen finden Sie unter JOBS.

Geofly GmbH

Ottersleber Chaussee 91
39120 Magdeburg

Tel.: +49 391 5095958-0
Fax: +49 391 5095958-99
E-Mail: post@geofly.eu

Geschäftsleitung

Geschäftsführer
Aicke Damrau
Dipl.-Ing. (FH)
Ottersleber Chaussee 91
39120 Magdeburg

Tel.:    +49 391 5095958-0
Fax:    +49 391 5095958-99
E-Mail: damrau@geofly.eu

Datenproduktion / Projektmanagement

Leiterin Datenproduktion / Projektmanagement
Prokuristin
Susann Nitzsche
Dipl.-Ing. (FH)
Ottersleber Chaussee 91
39120 Magdeburg

Tel.:    +49 391 5095958-140
Fax:    +49 391 5095958-99
E-Mail: nitzsche@geofly.eu

Marketing

Marketingassistentin
Antje Diehl
Ottersleber Chaussee 91
39120 Magdeburg

Tel.:    +49 391 5095958-113
Fax:    +49 391 5095958-99
E-Mail: antje.diehl@geofly.eu

Vertrieb

Vertrieb / Projektmanagement
Sandra Bujak
Dipl.-Ing. (FH)
Ottersleber Chaussee 91
39120 Magdeburg

Tel.:    +49 391 5095958-150
Fax:    +49 391 5095958-99
E-Mail: sandra.bujak@geofly.eu

Flugbetrieb / Technisches Management

Technischer Leiter Bildflug / Sensortechnik
Thomas Risch
Ottersleber Chaussee 91
39120 Magdeburg

Tel.:    +49 391 5095958-120
Fax:    +49 391 5095958-99
E-Mail: thomas.risch@geofly.eu

Technisches Management Flugzeuge
Christian Leclercq
EASA CAT B1 Certifying Staff & FAA A&P
Ottersleber Chaussee 91
39120 Magdeburg

Tel.:    +49 391 5095958-123
Fax:    +49 391 5095958-99
E-Mail: c.l@geofly.eu

IT

   

Leiter Softwareentwicklung
Jens Henneberg
Dipl.-Inf.
Ottersleber Chaussee 91
39120 Magdeburg

Tel.:    +49 391 5095958-141
Fax:    +49 391 5095958-99
E-Mail: jens.henneberg@geofly.eu

Verwaltung



 

Cathleen Soeder
Assistentin der Geschäftsleitung /
Personalangelegenheiten
Ottersleber Chaussee 91
39120 Magdeburg

Tel.:    +49 391 50 95 95 8-0
Fax:    +49 391 50 95 95 8-99
E-Mail: cathleen.soeder@geofly.eu

Nach oben
Facebook Youtube
Kontakt: Geofly GmbH

Ottersleber Chaussee 91
39120 Magdeburg

Tel.: +49 391 5095958-0
Fax: +49 391 5095958-99
E-Mail: post@geofly.eu

Downloads